Натали
koooshca
Натали·В ожидании первенца

Девочки Красноярск, где у нас обучают детей плаванию (5-6 лет ребёнку) . Левый берег. Кто-нибудь водил куда?????

2

Комментарии

koooshca
Натали·В ожидании первенца

@vpered_i_vmeste @natav_photo @anya_anya86 @viva.la.party @2243270 спасибо девочки!!!!

Нравится Ответить
iulcha
Юлия·Мама подростка, беременна (12 нед.)

В кадетском корпусе на Малиновского отличный бассейн для таких маленьких деток.

Нравится Ответить
viva.la.party
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Если именно бассейн нужен, то в спартак и локомотив обратиться можно

Нравится Ответить
anya_anya86
Анна·В ожидании первенца

World class

Нравится Ответить
natav_photo
Наталья Вербицкая·Мама двоих (4 года, 6 лет)

в Лазурном и дворец вводного спорта (на правом, но близко - мост переехать)

Нравится Ответить
vpered_i_vmeste
v.i.v.·В ожидании первенца

Хобби виль при Спортзале Pool&gym

Нравится Ответить