Malvina
malvina28
Malvina·В ожидании первенца

Девочки, кому не лень. Измерьте, плиз, сантиметром человечек 56 размера от плечика до пятки. Постирала детские вещи, мне кажется, что сели, ну совсем малюсенькие.

Комментарии

malvina28
Malvina·В ожидании первенца

@anna_le, modnakasta продавец)

Нравится Ответить
anna_le
Анна·В ожидании первенца

конечно))всегда есть кому оставить)) просто это же одежда для новорожденых..она должна стиратся перед тем как одевать на ребёнка....вы хоть оповестите как то таких продавцов что так не делается(((

Нравится Ответить
malvina28
Malvina·В ожидании первенца

@anna_le, я стирала при 40 градусах... Вернуть никак, уже стиранное и без бирок. Оставлю в роддоме для недоношенных деток

Нравится Ответить
anna_le
Анна·В ожидании первенца

@malvina28 ого...((а температура стирки указана на бирке?пожаловатся или вернуть никак??

Нравится Ответить
malvina28
Malvina·В ожидании первенца

@rusya_n, спасибо! Так и есть, сели :( 40см:( Вот вам и отечественный производитель...

Нравится Ответить
rusya_n
Наталия·Мама сына-младенца

В зависимости от фирмы 44-48 см

Нравится Ответить