Кристина Курбан
ciliana92
Кристина Курбан·В ожидании первенца

Девочки, решила поделиться находкой. Сегодня обнаружила для себя детский магазин "Карапузик" по адресу г.Волжский, 53б. Очень понравился приветливый персонал, выбор и цены.

3

Комментарии

paypall1993

Одежда там хорошая, цена радует очень,не то что в дочках сыночках или детском мире...

Нравится Ответить
lybochka.ru
Любовь·Мама двоих (младенец)

одежда там кстати не дорогая, и почему низкого качества ? мы слипик носили три месяца и все отлично , ткань не повело, цвет тот же, катышек тоже нет. выбор конечно не очень большой, но можно выбрать. крестильное платье вообще брала за 270 рублей. брали там кроватку, нормальное там качество, и цена хорошая, постельное белье качество бязь- ростов на дону. бортики 700 рублей. игрушки действительно дорогие!

Нравится Ответить
maha90
Маша·Мама дочки (1 год)

Сколько людей,столько и мнений...мне лично "карапузик" нравится,а вот "дочки-сыночки" вообще никак...(((

Нравится Ответить
katerina-sb

Подгузники, питание, косметика и игрушки там дороже, чем в Детском мире и Дочках-Сыночках, одежда и обувь дешевле потому что оно там всё низкого качества, кроватки фигня ненадёжная (в чадо ты моё, например качество выше), постельное бельё я там не смотрела, потому что в Дочках-сыночках выбор огромный и цены низкие очень есть (на сайте так вообще, всё что душе угодно от самого бюджетного до суперкрасивого и дорогого).

Нравится Ответить
ciliana92
Кристина Курбан·В ожидании первенца

Постельное белье, матрац в люльку. Ну это то, что на данный момент интересовала. По игрушкам не пробегала. Также они сказали, что у них акция на конверт-плед, но я уже купила, поэтому даже не взглянула цену.

Нравится Ответить
columbia96
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

цены на что, например? в последний раз когда там была цены были или такие же как везде или выше. Но это полгода назад было))

Нравится Ответить