Zarema
zarema..
Zarema·Мама сына-младенца

Девочки, не проходите мимо. Ребёнку 5 месяцев, второй день жидкий понос со слизью....что делать?

Комментарии

zarema..
Zarema·Мама сына-младенца

@malika199322, спасибо большое.

Нравится Ответить
malika199322
Малика·Мама дочки-младенца

Нам тоже энтерофурил сразу помог

Нравится Ответить
ymmsamira24
ymmsamira·Мама дочки-младенца

@ibragimzarema нет,это сироп

Нравится Ответить
zarema..
Zarema·Мама сына-младенца

@ymmsamira24, это разве не антибиотик?

Нравится Ответить
dianka93
Диана·Мама двоих (1 год, 3 года)

полисорб очень хорошее от поноса

Нравится Ответить
ymmsamira24
ymmsamira·Мама дочки-младенца

именно в вашем возрасте помог энтарофурил прям с первой ложки все прошло

Нравится Ответить
zagidat_88
Загидат ·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

Нам сироп энтарофурил помог больше ничего

Нравится Ответить
zarema..
Zarema·Мама сына-младенца

@zolotayfish, @kamilyahasya, спасибо большое. А в каком количестве смекту давать?!

Нравится Ответить
zolotayfish
·Мама троих детей

Ещё настой из гранатовых корок оч хорошо от поноса , можно по чайной ложке давать несколько раз в день

Нравится Ответить
halisa_btlv
ничегоинтересного·Мама сына-младенца

Бифидумбактерин, обильное питье. Черный тмин завари дай

Нравится Ответить
zolotayfish
·Мама троих детей

Смекта , бифидум и по больше пить

Нравится Ответить