Оксана Лука
malish_18_92
Оксана Лука·В ожидании первенца

Девули, всем привет)👋🏻 Нужен совет!!! Кто чем пользовался от растяжек? Хочу уже начать пользоваться, а незнаю чем😏. Заранее спасибо 😊

1

Комментарии

viktoriiawestphal
Viktoriia·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Знаешь , все зависит от генетики ! Я ничем не мазала и ни одной на животе ! Только на сисях , так как с 2 до 4-5 были на гв ))

Ну а если хочется то масло веледа хорошее !

Нравится Ответить
sulapo
Kristy·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
iryna87
Iryna Panchenko ·В ожидании первенца

Ампулы Lierac и обычный увлажняющий крем сверху. Результатом довольна!

Нравится Ответить
mango777
Natali·Мама сына-младенца

Меньше есть))

Нравится Ответить
nastasias.life
Настя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nata_medvid
Натусик ·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

Mustela и для пузика, и для бюста

Нравится Ответить
darina.valskaya
Daryna Grebenchuk·В ожидании первенца

Боди баттер от by cosmetics, там смесь разных масел, органическая косметика. Пока что нравится, дальше посмотрим)

Нравится Ответить
lenkus1203
Лєна·В ожидании первенца

оливковое масло, но меня не спасло....) гены пальцем не раздавишь )))

Нравится Ответить
psy.belous
Любовь·В ожидании первенца

Мажусь оливковым маслом холодного отжима. Подружки пользовались- растяжек нет

Нравится Ответить
karina_honchar
Карина ·В ожидании первенца

кокосовое масло)

Нравится Ответить
alietta
Alina·Мама дочки-младенца

любым увлажняющим кремом, важно увлажнение. не факт, что поможет, как и дорогущие средства, но кожа будет увлажнена и не будет чесаться)

Нравится Ответить
julietajulia
JYLLIA·В ожидании первенца

Ещё следите за питанием что б не набрать больше чем можно , наберёте точно растянетесь !

Нравится Ответить
ola_laluna
Оля·В ожидании первенца

оливкова олія👍 супер!! дешево, не шкідливо і вистачить на всю вагітність)

Нравится Ответить
julietajulia
JYLLIA·В ожидании первенца

А я мажу кокосовым маслом и очень довольна!))

Нравится Ответить
levenyatkokate
Екатерина ·В ожидании первенца

попробовала все :)))) еффект от всего одинаковый:) По этому самый натур продукт оливковое масло :)👍🏻Кожа просто должна быть увлажненная и "пропитанная" так сказать. Но если суждено быть растяжкам, то ничего не спасет, увы. Но увлажнять все равно нужно

Нравится Ответить
valzo
Валерия·В ожидании первенца

У меня Mustela .. пока все ок, тьфу тьфу тьфу 👌🏼

Нравится Ответить
cvetkova7771
Лена·В ожидании первенца

Я скрабом в душе 1-2 раза в неделю, как это правильно сказать, "снимаю" что-ли верхние слои кожи. ( использую скраб "Dushka"), и каждый день после душа мажу увлажняющим кремом-маслом "The body shop" (Ананас и кокос)

Нравится Ответить
malish_18_92
Оксана Лука·В ожидании первенца

Ну у меня вроде достаточно эластичная кожа , но все равно хочется перестраховаться!!!

Нравится Ответить
peek-a-boo
Zhanna ·В ожидании первенца

Weleda

Нравится Ответить
dariyaal-bayati
Dariya AL-Bayati·Мама дочки-младенца

Если кожа эластичная то ничего вам не грозит, а если стянутая то ждите - ничего не поможет ни молочко ни масла ... пробовала все. Вот после родов жду муж отправить должен крем с Бельгии попробуем для успокоения 😁 может хоть цвет уберёт )))

А вообще знаю лазером убирают )

Нравится Ответить
ilchuk.j
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Веледа масло от растяжек.

Нравится Ответить
malayanata
Ната·В ожидании первенца

Любые крема и почаще мазать

Нравится Ответить
anastasia272
Anastasia·В ожидании первенца

Крем с ланолином.

Нравится Ответить
norovahanna
Норова Анна·Мама сына-младенца

Не знаю. У моей мамы ужас какие растяжки...у меня ни одной! Это по поводу предрасположенности.

Я пользовалась кокосовым маслом. 1 литр покупала за 250 грн.

И для волос, и для тела👍

Нравится Ответить
ellabellovna
Даша·В ожидании первенца

А я слышала, что оливковое наоборот сушит. Советуют еще кокосовое масло, вот оно 100% увлажняет оч хорошо. Если настоящее. Я мажусь маслом weleda от растяжек. Но! Есть знакомая, которая ничем не мазала и всё ок, животик отличный, а есть те, кто мажут-мажут и всё равно растяжки.

Нравится Ответить
vorobyshkina
Natali·Мама сына-младенца

Я кокосовым обливалась с ног до головы! Всё оки!))

Нравится Ответить
kvitochkaa
Марьяна·В ожидании первенца

я тоже пользовалась оливковым, потом миндальным, виноградных косточек. По очереди. У меня на животе нет ни одной растяжки, хотя на попе и бедрах со времен школы все в растяжках, хотя никогда не полнела и не худела резко. Я считаю что увлажнять кожу нужно, масла они безвредны, только пользу принесут👍

Нравится Ответить
iriska7777
Ирина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
oksana128
Оксана·Мама сына-младенца

Если есть педросположеность, то ничего не поможет.а так можете мазать оливковым маслом.очень хорошо увлажняет и подпитывает кожу.

Нравится Ответить