Ингуля
bronzap
Ингуля·В ожидании первенца
post image

Девочки, кто-нибудь рожал в 9РД с Столица Александром Анатольевичем? Срочно надо отзывы))

1

Комментарии

maria125
Мария·Мама сына-младенца

Я) все отлично !

Нравится Ответить
lena-spb
Елена·В ожидании первенца

Когда сама выбирала врача, слышала о нем хорошие отзывы. Кто то тут советовал его

Нравится Ответить