Гузя
guzya_aa
Гузя·Мама двоих (младенец)
post image

😭набухли десна у сынули клыки хотят первыми 😮Холисал гель не помогает ,а с дочей только им и спасалась .Кто,что посоветует может ??

11

Комментарии

guzya_aa
Гузя·Мама двоих (младенец)

@mari07, @yull__ya, @lola26, @katenakatena, @elena_massazh_detym, @mimi05, спасибо всем 🌸

Нравится Ответить
mimi05
Марьяна·Мама дочки-младенца

дантинорм бейби и вибрукол свечи.

Нравится Ответить
elena_massazh_detym
Елена Косенкова·Мама двоих (1 год, 4 года)

камистад гель, нурофен

Нравится Ответить
katenakatena
Катерина·Мама сына-младенца

Мы холисалом спасаемся, калгель однозначно слабее, если ни чего не помогает, я даю на ночь нурофен.

Нравится Ответить
lola26
lida·Мама дочки (1 год)

Калгель

Нравится Ответить
yull__ya
Yullya❤❤❤mama·Мама двоих (младенец)

говорят свечи вибрукол помогают...сама пока не пробовала, но купила))

Нравится Ответить
mari07
mari07·Мама дочки (1 год)

Дантинорм беби👌🏻

Нравится Ответить