Зулейха
zulaiha
Зулейха·Мама сына-младенца

السلام عليكم ! 💗💗💗

Всем доброго вечера! 🌹🌹🌹

Кто делал обрезание своим маленьким деткам. Вы советовались с врачом или просто сделали обрезание? 😊 моему сыночку сегодня месяц. Уже пора по врачам... вот думаю стоит ли говорить с ними на такую тему?

Комментарии

foxy_fox

Я на седьмой планировала, но говорили воды не будет в городе😄 поэтому оттянула... Ну спросите у врача, если все в порядке, то думаю можно😊

Нравится Ответить
zugalo
Zuhra·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сделала на 7й день быстро зажил, чем раньше тем лучше

Нравится Ответить
zulaiha
Зулейха·Мама сына-младенца

@patimat1107 а как обрабатывают? Надо потом в тепле держать ? У нас дома прохладно

Нравится Ответить
zulaiha
Зулейха·Мама сына-младенца

@amaturahman @patimat1107 @fatii хотела сделать на 7 день, нас тогда выписывали. Врач сказала что лучше не спешить так как надо было доделать лечение... вот теперь думаю спрашивать или нет.хотя многие врачи не советуют спешить, но ведь сунна желательно делать рано

Нравится Ответить
patimat1107
Патюля·Мама сына-младенца

хирург сам вас осмотрит и скажет можно делать или нет

Нравится Ответить
foxy_fox

Ваалейкум ассалям ва рахматуЛлах ва баракятух. Я делала на 14 день, никому не показывала его, быстро зажило хвала Аллаху

Нравится Ответить
patimat1107
Патюля·Мама сына-младенца

Я на 7 день сделала мальчику, максимум 4 дня обрабатывали и все зажило😊 чем раньше тем лучше

Нравится Ответить
fatii
Fati ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

к неврологу подойдите пусть осмотрит.Если противопоказаний нет, делайте.Чем раньше сделаете,тем быстрее заживает

Нравится Ответить
leika1992
Лейла·Мама двоих (младенец)

Стоит если хочешь знакомая после роддома сразу сделала,я своему первому в 5 месяцев делала

Нравится Ответить