Мария
mari__a
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки 😰😰😰в продолжение предыдущего поста!

С 05.02 набрали 150 грамм!!!! Или даже 130... я не хочу прикорм!(

Комментарии

nuri-89
Нурида·Мама двоих (младенец)

@mari__a ну Вы же набрали хоть))я Вам писала что мы не то что за неделю,даже за 2 недели всего 4 грамма набрали)))вот там точно пришлось докармливать.

Нравится Ответить
mari__a
Мария·Мама двоих (младенец)

@enigma7, спасибо!!!!!🙌🏼🙌🏼🙌🏼

Нравится Ответить
zombi1111
стикер
Нравится Ответить
mari__a
Мария·Мама двоих (младенец)

@enigma7, спасибо! Весы убрала)

Нравится Ответить
zombi1111

Мы после роддома попали в хирургию с пупочком. Неделю лежали там. За неделю набрали 140 грамм. Я тоже удивлялась что мало. После этого жили дома, кормила грудью, ходили гулять каждый день и медосмотр в месяц не прошли из-за карантина. Сейчас нам 2 мес. Вот вчера сходили в поликлинику, измерялись и взвесились!! О Боже! Аллилуйя! За 2 месяца прибавили 2450 гр и выросли на 2 см. ( при рождении 57 см и 4010гр) дома весов нет. И не заморачиваюсь. Нужно спокойствие и покой. 🙈👍💐 ешьте вкусно и кормите по требованию. 💐и все будет хорошо!!!💐

Нравится Ответить
mari__a
Мария·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое!!! Меня отпустило!

Нравится Ответить
elhappymom
Эльвира·Мама сына-младенца

В основном все стандарты ставятся по статистике детей на ив, так как дети на гв очень индивидуальные и непредсказуемые. Поэтому не стоит гнаться за стандартами. Дети своё возьмут, сколько надо столько наберёт, а вот мамины нервы передаются и малыш испытывает стресс вот тут и может даже скинуть граммы [проверено на личном опыте(((]

Нравится Ответить
mari__a
Мария·Мама двоих (младенец)

@oksikkarim, все хорошо!!!! Но колики иногда беспокоят ее к вечеру, но ночью спим мы

Нравится Ответить
mari__a
Мария·Мама двоих (младенец)

@almeria, буду стараться 🙌🏼

Нравится Ответить
almeria
Альмира·Мама сына-младенца

Не нервничайте, будте уверены что у вас все хорошо! У нас тяжело было очень с молочком а все потому что тоже так нервничала и переживала , набрали в 1м 600 еле еле, вокруг все твердили дай смесь ... Я не дала , выдержали 3 месяца и лактация установилась! Сейчас мы весим выше нормы) если хотите взвешивать, то просто выберите один день и через неделю проверяйте, а лучше уберите весы ...

Нравится Ответить
oksikkarim
Оксана·Мама дочки (1 год)

привет,норма 600 грамм в месяц,есть ещё 4 недели, чтобы 450 набрать) не переживай.какахи нормальные?на них обрати внимание

Нравится Ответить
mama_leona_
Айсылу·Мама сына-младенца

Хватит взвешивать ребёнка))) все хорошо 👌🏼 через месяц взвесите, она бы спать вам не давала голодная)))

Нравится Ответить
luntik80
Луиза·Мама дочки-младенца

Реально выкидывайте весы! Вы на пустом месте нервничаете,из-за этого и ребеночек нервничать будет! Все хорошо!!

Нравится Ответить
elinakubic
Элина·Мама сына (1 год)

Это нормальная прибавка. Не волнуйтесь. 😃125 гр в неделю это норма. К тому же, если ребенка ничего не беспокоит, тем более не стоит переживать и гнаться за стандартами

Нравится Ответить
mummy2boys
зульфия·Мама сына (1 год)

@mari__a не нужно! этим вы себя нервируете только. кормящей маме нужно спокойствие!

Нравится Ответить
mari__a
Мария·Мама двоих (младенец)

@prosto_stasya, все убираю!!!!!

Нравится Ответить
prosto.anastasia
Анастасия ·Мама сына-младенца

Выкинуть весы надо.

Нравится Ответить
mari__a
Мария·Мама двоих (младенец)

@mamakami2015, я блин каждый день как истерик взвешиваю ее!

Нравится Ответить
mummy2boys
зульфия·Мама сына (1 год)

перестаньте взвешивать ребенка каждую неделю. первый мес вы набрали хорошо. докорм не вводится только по результатам одного взвешивание. успокойтесь. уберите весы. и кормите ребенка по требованию

Нравится Ответить