Карина
roza05
Карина ·Мама двоих (младенец)

Девочки вы получили материнский капитал ? Правда ли что детям должно быть 3 года ?

Комментарии

julbasik
Юлия·Мама двоих (младенец)

если вы хотите взять ипотеку, или погасить имеющуюся, то ждать трёх лет не надо. Если хотите за наличку купить жилье, то только после достижения ребенком вторым трех лет )

Нравится Ответить
olgalokyan
ольга·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

для получения не надо ждать 3 г,а чтобы воспользоваться,то можно на приобретение жилья,только от юр.лица

Нравится Ответить
irushik
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@roza05 , чтоб получить сертификат не обязательно ждать 3 лет. А вот чтоб воспользоваться им, то да, надо подождать. Ну есть там кое какие оговорки.

Нравится Ответить