Лика
lika_dik
Лика·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки, подскажите плиз кто делает вкусные и полезные капкейки на Гражданке? Потеряла контакт(((

Комментарии

lika_dik
Лика·Мама дочки (3 года)

Вот, отлично!! Спасибо!!

Нравится Ответить
cupcakeykina
🧁 Оксана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lika_dik
Лика·Мама дочки (3 года)

Санкт-Петербург. Странно, указывала же

Нравится Ответить
ninfeaceituno
Анна·Мама сына-младенца

Город укажите

Нравится Ответить