🎀Юлия🎀
erlya
🎀Юлия🎀·Мама сына (1 год)

Девочки, всех с праздником!!!🌺♥️🌹

поделись, во сколько у вас детки отказывались от дневного сна? Или вы сами переставали укладывать днём?

1

Комментарии

olina_mom
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ближе к пяти

Нравится Ответить
masham

В 3 года

Нравится Ответить
heling
Heling·Мама двоих (младенец)

В 4 года

Нравится Ответить
ohra_ra
ohra_ra·Мама дочки (1 год)

После года, где то в год и три без дневного сна

Нравится Ответить
kusochek
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Сыну 3,4. Ни он, ни я жизнь без его дневного сна не представляем. Спит всегда . Единственное в плохом садике он не спал, так он на ночь в 7 вечера засыпал , и вечером была дикая истерика от перевозбуждение на фоне отсутствия сна .

Нравится Ответить
sonia87
Ольга·Мама двоих (младенец)

спал до 7 лет! добровольно!

Нравится Ответить