Ксюша
ksenochka
Ксюша·Мама сына-младенца

‼️‼️ HELP HELP ‼️‼️ Девочки, поделитесь пожалуйста кто где праздновал годовасие ребёнка?? 👼🏼🎉 дома не вариант, нужен вариант где детишки могут ползать играть и чтобы можно было взрослым посидеть 🎂

Комментарии

krohka-enot
Анюта·Мама сына (1 год)

@ksenochka, аренда 3 часа и аниматор 5100р пицца фрукты около 3тыс ну сладости уже на ваш вкус

Нравится Ответить
ksenochka
Ксюша·Мама сына-младенца

@krohka-enot, а по стоимости сколько вышло??

Нравится Ответить
krohka-enot
Анюта·Мама сына (1 год)

Вот 7 отметали в гномике на 30 лет победы было весело и шумно аниматор их выбрали щенячий патруль, мыльные пузыри и фигурки из шариков для детей, стол наш (капкейки, торт, пицца, морс, чай). Нам тоже было важно, чтобы все гости вместились, поэтому искала дата занята была во многих решили у них, но скажу игрушки половина поломанных 🙈

Нравится Ответить
alina113
Алина·Мама дочки-младенца

Друзья отмечали в Каса миа

Нравится Ответить
mezhe_vika
Виктория·Мама троих детей

Мы к друзьям на годик ходили в развивайку "Громик". Вроде так он назывался. Был там аниматор, генератор мыльных пузырей, куча игрушек. Своей 6-ти летке тоже в развивайке отмечали.

Нравится Ответить