nastya
nastena_vip
nastya·Мама сына (1 год)

девочки такой вопрос,у кого детки атопики ,они у вас плохо спят???нам Атаракс выписали ,кто давал его деткам?

Комментарии

vionida
Виолетта·Мама двоих (1 год, 8 лет)

нам на 2 нед назначали по 1/4 что ли.не увидела эффекта

Нравится Ответить