Надежда
mama___artema
Надежда·Мама сына (1 год)

Всех с праздником 💓💐

Девочки у меня такой вопрос у сына уже 3 дня как понос, ротовирус исключён нет ни темп ни рвоты ни вялости и отсутствия аппетита. Кал зеленого цвета и едкий запах, что это может быть? Может ли на зубы такое быть? Завтра хотим идти сдавать анализы.

Комментарии

disap_2001

Еще есть куча энтеровирусов, которые могут давать такую реакцию

Нравится Ответить
mama___artema
Надежда·Мама сына (1 год)

@marialobanova, сопелек нет абсолютно здоров, надеюсь что зубы((

Нравится Ответить
marialobanova
Мария Артуровна·Мама дочки (1 год)

Зубки или от сопелек еще возможно.

Нравится Ответить
mama___artema
Надежда·Мама сына (1 год)

@id5618hata, спасибо за ответ😊

Нравится Ответить
id5618hata
Наташа·Мама дочки (1 год)

@mama___artema, 3-4 дня

Нравится Ответить
mama___artema
Надежда·Мама сына (1 год)

@id5618hata, а мы на груди, и сколько дней продолжался?

Нравится Ответить
id5618hata
Наташа·Мама дочки (1 год)

У нас так на зубы , мы ещё смесь пьём из-за неё бывает зеленоватый оттенок когда зубки лезут

Нравится Ответить