Юлия
2304julya
Юлия·Мама дочки-младенца
post image

Девчоночки я родила маленькое чудо!!!

Было тяжело но мы справились с дочечкой!!!

70

Комментарии

ivashko
Ирина·В ожидании первенца

В последнее время как-то мало постов про роды( поэтому искреннего счастья вам и малышу!

Нравится Ответить
tytova_olga
Ольга·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Поздравляю! Здравствуй, новый человек. С днём рождения, новая мама! Если нужна будет помощь с налаживанием ГВ или консультация по уходу за новорождённым - обращайтесь. Кроме того, я занимаюсь послеродовым восстановлением мамы.

Нравится Ответить
oksana200288
Оксана·В ожидании первенца

Поздравляю!!! 😊🌺🥀🌹

Нравится Ответить
2304julya
Юлия·Мама дочки-младенца

Всем спасибо.....

Нравится Ответить
marygolikova
Маша🤰🏼·В ожидании первенца

Поздравляем!))))крепните😍

Нравится Ответить
2304julya
Юлия·Мама дочки-младенца

Родила сама!!!Ощущение экстремальное.Счастье просто так не достается!!! Спасибо за поздравления....

Нравится Ответить
angelika2603
Анжелика·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

поздравляю вас! как все прошло???

Нравится Ответить
2304julya
Юлия·Мама дочки-младенца

Девчоночки,спасибо я так счастлива!!!

Нравится Ответить
dianalt

Поздравляю Вас!!! Растите здоровенькими и красивенькими)

Нравится Ответить
2304julya
Юлия·Мама дочки-младенца

СПАСИБО!!!!

Нравится Ответить
yana20_20
Яна·Мама подростка, беременна (31 нед.)

💐💐💐💐

Нравится Ответить