ксения васильковская
kseniavasilkovskaa
ксения васильковская·Мама сына (2 года)

Всем привет. У меня 34 неделя. Как вы думаете пара уже собирать сумку? Что б стояла готовая?)

Комментарии

irinkapolinka1
Ирина·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Я в 28 недель уже всё собрала😅👌 настроение было, сейчас только докладываю😊

Нравится Ответить
neizvestno5
Надежда·Мама дочки-младенца

Собирайте, я вот ленилась и бегала со схватка и собирала пока скорая ехала

Нравится Ответить
ereyuliya
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

почти все куплено, но сумки ещё не собирала, все руки не доходят..

Нравится Ответить
kseniavasilkovskaa
ксения васильковская·Мама сына (2 года)

@medvejonok_panda я тоже не покупала) чисто гигеену) а так все остальное с прошлого раза осталось🤗🤗🤗😂

Нравится Ответить
lolla.lili
Lil ·В ожидании первенца

@kseniavasilkovskaa, ой а я даже ещё не покупала ничего 😂💩

Нравится Ответить
kseniavasilkovskaa
ксения васильковская·Мама сына (2 года)

@irochka471 да у меня все есть) просто думаю когда ее собирать)

Нравится Ответить
irochka471
Ирина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня с 30 собрана, на половину, щас уже все купили

Нравится Ответить
kseniavasilkovskaa
ксения васильковская·Мама сына (2 года)

@medvejonok_panda вот и я думаю еще не много подождать)

Нравится Ответить
lolla.lili
Lil ·В ожидании первенца

Наверно пора , у меня примерно такой же срок , но мне лень 😭😭😭 думаю подожду ещё недельку вторую )

Нравится Ответить