lissavetta
lissavetta
lissavetta·В ожидании первенца

Девушки, информация, кому интересно.

Первый мед закрыт на карантин примерно до 3 марта. На дородовое никого не принимают. Кто уже лежит, тот лежит.

1

Комментарии

gusena_
Yulya Guseva💘·Мама сына-младенца

@zefirochka да

Нравится Ответить
inlove7
Дарья·В ожидании первенца

У меня заключен договор , но сегодня врач сказал, что если на момент моих родов карантин не снимут- то другой роддом и расторжение договора с 1 медом. Это конечно трэш 😏

Нравится Ответить
lissavetta
lissavetta·В ожидании первенца

Говорят, в этом отделении не было заболевших, а в каком были, не говорят. По идее, если б было опасно, меня бы сразу отправили - я ветрянкой не болела. Думаю, они рисковать своими пациентами не могут - от этого же самому РД будет полный капец.

Нравится Ответить
zefirochka
Юлия ·В ожидании первенца

@lissavetta ого. А не опасно? Ветрянка если, то как там рожать? Ребенку опасно? Я не понимаю(

Вы не знаете этого?

Нравится Ответить
lissavetta
lissavetta·В ожидании первенца

я уже здесь, увы... угораздило вчера попасть на сохранение, а сегодня карантин объявили(

Нравится Ответить
zefirochka
Юлия ·В ожидании первенца

@lissavetta вы тоже туда?

Нравится Ответить
zefirochka
Юлия ·В ожидании первенца

@lissavetta ой завтра буду звонить спрашивать. Перед родами очень вовремя😢

Нравится Ответить
lissavetta
lissavetta·В ожидании первенца

@zefirochka Карантин, если что, по ветрянке. Вроде, появляются новенькие девочки - значит, кого-то все-таки принимают) Наверно, по договору как раз.

Нравится Ответить
zefirochka
Юлия ·В ожидании первенца

@gusena1712 вы в первом меде рожали?

Нравится Ответить
gusena_
Yulya Guseva💘·Мама сына-младенца

@zefirochka у кого направление подобное, то примут.

Меня так приняли 31.01, первого родила.

Нравится Ответить
lissavetta
lissavetta·В ожидании первенца

Сегодня СЭС закрыли его на карантин. Позвоните уточните обязательно, как они Вас примут.

Нравится Ответить
zefirochka
Юлия ·В ожидании первенца

Как закрыт? Давно? Была там на той неделе, поставили мне свою визу, что рожать только у них.

Нравится Ответить