Элишка
kamaya
Элишка·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите пожалуйста . Сдали кал на углеводы. Результат 0.05. Это норма, я правильно поняла? К врачу только в пятницу.

Комментарии

kamaya
Элишка·Мама двоих (младенец)

Да разобралась спасибо.

Нравится Ответить
alexandra190628
alexandra190628·Мама дочки-младенца

У вас же все написано, нет лн

Нравится Ответить
kamaya
Элишка·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kamaya
Элишка·Мама двоих (младенец)

Как думаете может быть ложным ?

Нравится Ответить
kamaya
Элишка·Мама двоих (младенец)

Но мы уже недели полторы на низколактозной смеси. Думаю из за этого результат может быть ложным .

Нравится Ответить
kamaya
Элишка·Мама двоих (младенец)

Врач подозревает лактазную недостаточность

Нравится Ответить
midnight_smaragd
Наталья·Мама двоих (младенец)

Референсные значения должны быть указаны на бланке.

Нравится Ответить
albina0108
Альбина 🖤 🖤Альбина·Мама троих детей

А по каким причинам сдавали кал на углеводы?

Нравится Ответить