Nusya-03
nastusha-03
Nusya-03·Мама дочки (1 год)

Девочки, делитесь контактами хорошего маммолога . Запорожье . Очень Срочно! А то бо-бо!! 😭😭

1

Комментарии

nastya9919
Настя·Мама сына-младенца

@nastusha-03, та не за что))) расскажешь 🙈

Нравится Ответить
nastusha-03
Nusya-03·Мама дочки (1 год)

@nastya9919, спасибо большое

Нравится Ответить
nastya9919
Настя·Мама сына-младенца

Я ещё не была(скоро тоже планирую идти),но многие советуют Кебало в клинике комрец ссылка

Нравится Ответить