Людмила
lyudaaa
Людмила·Мама дочки-младенца

Нам две недели, скригчим, дергаем ножками очень плохо спим. Даю эспумизан , но как-то не ахти ....? Что делать ?

Комментарии

tanichkapro
Танюшка·Мама дочки-младенца

Нам Боботик не допомогав( мамалак тількм рятував!

Нравится Ответить
leron22
Лера·Мама сына-младенца

Только Куплатон нас спасал

Нравится Ответить
ilonakaya
Илона·Мама сына-младенца

Вообще Эспумизан хороший, если куплен в Польше. Наш, это вообще не очень.

Инфакол может быть, Боботик не плохой.

Нравится Ответить
aniapg
Аня·Мама дочки-младенца

Боботик👌🏼

Нравится Ответить
inesska0710
Inesska·Мама четверых детей, беременна

Если колики то хорошо помогает инфакол. Лучше чем эспумиз.

Нравится Ответить