mi_minor
mi_minor
mi_minor·Мама сына (2 года)

Девочки, кто какими кремами пользуется для тела?

Последние время постоянно чешу плечи, руки. Мажу маслом, так хоть проходит, но эффект не на долго. А мазать постоянно по несколько раз в день слишком 😒 я ж не бодибилдер 😁хочу найти волшебное средство чтобы кожа мягкая как персик 🍑 пока все не то попадается.

1

Комментарии

kat8891
Катя·Мама дочки-младенца

@mi_minor, у боди шопа еще неплохие крема для тела

Нравится Ответить
mi_minor
mi_minor·Мама сына (2 года)

@kat8891, мне детские не помогают (

Нравится Ответить
kat8891
Катя·Мама дочки-младенца

Во время беременности так было и сейчас в морозы. отлично спасалась самым простым детским кремом, что-то вроде тик-так и подобные

Нравится Ответить
shikhotarovat
Tatiana·Мама сына (2 года)

@mi_minor, старайтесь пить больше воды) проверено многократно на себе)))

Нравится Ответить
mi_minor
mi_minor·Мама сына (2 года)

@shikhotarovat, случайно удалила ваш комментарий. На счёт воды - нет не достаточно, как только есть время пью, но его вечно мало) орехи ем, рыбу иногда, масло тоже

Нравится Ответить
sveta2506pl
Светлана·Мама дочки (1 год)

Мне масло от бабушки агафьи нравится

Нравится Ответить
anastas
Анастасия·Мама троих детей

Эмолиум, дорого но результат не плохой.

Нравится Ответить
mi_minor
mi_minor·Мама сына (2 года)

@irinazhizn, оно сильно пахнёт? Я не переношу резкие и сильные запахи. Спасибо 😊🌺

Нравится Ответить
vaselek_anel
Елена·Мама сына-младенца

@mi_minor, я вообще вся чесаться начала,до крови расчесывала все,пошла к врачу,прописали лечение и крем в качестве увлажнения сухой кожи

Нравится Ответить
irinazhizn
Ирина·Мама сына (5 лет)

Я согласна с девочками! Боди шоп рулит, возьмите с ши, оно самое питательное.

Нравится Ответить
mi_minor
mi_minor·Мама сына (2 года)

@dashulyaaa, пробовала, не плохое масло у них, а крем как-то не подошёл

Нравится Ответить
mi_minor
mi_minor·Мама сына (2 года)

@vaselek_anel, у вас тоже только плечи страдают? Надо будет попробовать

Нравится Ответить
vaselek_anel
Елена·Мама сына-младенца

Я была у дерматолога с тем же вопросом,мне порекомендовали липобейсз крем

Нравится Ответить
danchikzu
Даша·Мама сына-младенца

@dashulyaaa, да )) боди шоп рулит👍🏼

Нравится Ответить
fiancee
Вероника·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
dashulyaaa
Дарья·Мама сына-младенца

Боди шоп пробовали? Там крем- масла просто великолепные для тела! Я что только не пробовала... кожу сушит очень сильно в особенности зимой. Утром после душа намазала и до вечера кожа увлажнена👌🏼👍🏼

Нравится Ответить