Дарья Данюк
mamakrasotuna
Дарья Данюк·Мама сына (1 год)
post image

Девочки,подскажите у кого был ковёр или ковролин с крупной текстурой "рогошка"?очень хочу узнать как он в обиходе,не жесткий по ощущениям и вообще....и с днем влюбленных вас!!!!!🌹

Комментарии

mamakrasotuna
Дарья Данюк·Мама сына (1 год)

@irenost

Нравится Ответить
mamakrasotuna
Дарья Данюк·Мама сына (1 год)

мне он очень нравится,только боюсь чтобы малыш себе личико не счесал об него,хочу купить для гостиной

Нравится Ответить
irenost
Ирина·Мама сына (1 год)

@mamakrasotuna, в спальне

Нравится Ответить
mamakrasotuna
Дарья Данюк·Мама сына (1 год)

а у вас он в гостиной или в спальне? @irenost

Нравится Ответить
irenost
Ирина·Мама сына (1 год)

У нас також Как на картинке,только светлее

В принципе вполне сносный,не жесткий,пылесос тоже нормально убирает с него

Нравится Ответить
mamakrasotuna
Дарья Данюк·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lizaiassirskaya
lizaiassirskaya·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить