ОЛЯ
olasolov14
ОЛЯ·Мама дочки (3 года)

Девочки,скажите,а у кого-нибудь было,кто ходил и с мальчиком и с девочкой одинаковый токсикоз или его отсутствие?

Комментарии

solnce57
solnce57·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Оба сына, с одним до 20 нед, с другим дней 10 токсикоз

Нравится Ответить
puzirisha
Иришка·Мама двоих (младенец)

с мальчиком и девочкой был слабый токсикоз,предпочтения в еде почти одни

Нравится Ответить
olasolov14
ОЛЯ·Мама дочки (3 года)

@lyubov_88 @zemchyzina @lika1979 @vesya @julya85 @tati.n спасибо))))

Нравится Ответить
tati.n
Наташа·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

С первым ребёнком (сын) вообще не было токсикоза, а в эту беременность (тоже мальчик) ого-го какой токсикоз был - в 12 нед прошло всё

Нравится Ответить
julya85
Юля·Мама двоих (младенец)

И с девочкой и с мальчиком был очень сильный токсикоз

Нравится Ответить
vesya
оксана·Мама троих детей

С мальчиком ничего не было , с девочками был

Нравится Ответить
lika1979
Анжелика·Мама четверых детей

Первые две беременности таксикоз был очень сильный и с дочкой и с сыном,а вторые две беременности можно сказать и не было его

Нравится Ответить
zemchyzina
Марина·Мама двоих (младенец)

с мальчиком не было. с девочкой был

Нравится Ответить
lyubov_88
Любовь·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

С девочкой вообще ничего не было , с мальчиком было все 😬

Нравится Ответить