Светлана
malkovasv
Светлана·Мама дочки-младенца

Девочки, привет. У меня проблема, мама забеременела со спиралью. Вопрос решён, что будет прерывать. Может у кого есть опыт аборта вакуум и где делатют хорошо?

Комментарии

apelsin33
Светлана·Мама троих детей

В Хаке без наркоза от 15000 до 20 000 операция .

Нравится Ответить
malkovasv
Светлана·Мама дочки-младенца

@apelsin33 у неё вмс стоит

Нравится Ответить
apelsin33
Светлана·Мама троих детей

На раннем сроке можно не только вакуумом , можно таблетками.

Нравится Ответить
stushka007
Анастасия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Даже не знаю....сколько сейчас это стоит..но не дешево это точно

Нравится Ответить
malkovasv
Светлана·Мама дочки-младенца

@stushka007 а сколько стоит не подскажите?

Нравится Ответить
stushka007
Анастасия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В хаке хорошо делают

Нравится Ответить
anelyahappy
Анеля·Мама дочки-младенца

@malkovasv, не за что

Нравится Ответить
malkovasv
Светлана·Мама дочки-младенца

@anelyahappy спасибо

Нравится Ответить
malkovasv
Светлана·Мама дочки-младенца

@ardak92 46 лет

Нравится Ответить
malkovasv
Светлана·Мама дочки-младенца

@bonya999 маме 46 лет. У неё операция на сердце и гипертония... Вопрос решён, надо сделать это максимально мягко...

Нравится Ответить
vse_budet_otlichno
🫶🫶🫶·Мама дочки-младенца

а маме сколько лет

Нравится Ответить
anelyahappy
Анеля·Мама дочки-младенца

В хаке делают хорошо, потом в совмине Чупин Александр тоже хорошо делает

Нравится Ответить
clover777
clover777·Мама сына (1 год)

блин, я сама родилась со спиралью. может не надо прерывать?

Нравится Ответить