Алёна
polnoch
Алёна·Мама двоих (младенец)

Девочки привет! Скоро переезжаем в Новое Домодедово и есть несколько вопросов🙂. Как там обстоят дела с детской поликлиникой? Больше даже интересует вызов врача на дом. И насколько быстро приезжает скорая в случае ЧП😬?

#новоедомодедово

Комментарии

polnoch
Алёна·Мама двоих (младенец)

@tanishka-ko, привет! По поводу поликлиники очень печально(

Нравится Ответить
tanishka-ko
Свиридова Таня·Мама дочки-младенца

Приветик, мы раньше жили в Мытищах, когда выбирали квартиру казалось все круто, а по факту гулять особо негде с ребенком или под окнами либо по "дачам" очень не хватает парка. Есть елочки, но до них надо надо ехать. Вечером пойти не куда, без транспорта совсем печаль, надеемся, что современем откроют тц большой и детскую поликлинику построют.

Нравится Ответить
mama_vladika2016
Виктория😜·Мама сына-младенца

@polnoch, почитаю

Нравится Ответить
polnoch
Алёна·Мама двоих (младенец)

@mama_vladika2016, лср

Нравится Ответить
mama_vladika2016
Виктория😜·Мама сына-младенца

А че за стройщик там?

Нравится Ответить
lariii007
Ольга·Мама сына-младенца

Нет, мы в самом Домодедово в центре. сам город не нравится и люди в нем. В Видном хоть и одна стройка была,но как то получше)

Нравится Ответить
irok88922
Ирина·Мама двоих (младенец)

приветик там супер подруга живёт .мы тоже планируем там брать кв .сейчас живём в самом домодедово

Нравится Ответить
polnoch
Алёна·Мама двоих (младенец)

@larinaolga, а почему? Вы в Новое уехали?

Нравится Ответить
lariii007
Ольга·Мама сына-младенца

@polnoch, а понятно:( просто мы раньше жили в видном, и я жалею что уехали в дмд

Нравится Ответить
polnoch
Алёна·Мама двоих (младенец)

@larinaolga, ну мы в большую двушку едем. В однушке с двумя детьми это трындец 😬

Нравится Ответить
lariii007
Ольга·Мама сына-младенца

А почему из Видного уезжаете?

Нравится Ответить