Девочки подскажите что делать планируем с мужем беременность и в этом месяце я простуда горло болит и нос заложен.Кто сталкивался подскажите чем лечились?

Комментарии

marinam16

Сама дома с горлом и насморком, пью морсы и чай с малиной или медом,планировать продолжаем)

Нравится Ответить
gizatullina.anna2014

а какая у него цена это таблетки?

Нравится Ответить
in_waiting

Аналогичная ситуация, я только что пролечилась. Ингавирин.

Нравится Ответить