Анастасия Митяшина
nastena_mit
Анастасия Митяшина·В ожидании первенца

Девочки, кому-нибудь назначали колоть фраксипарин (клексан) 💉? Мне гематолог все-таки назначил колоть до конца беременности😔 а как-то страшновато...(

1

Комментарии

naska20
Настя·Мама сына-младенца

@nastena196, колола клексан практически всю беременность с небольшими перерывами, все хорошо! Уколы ставил муж, там очень тонкая игла и совершенно не больно.Последний курс был на 37 неделе.

Нравится Ответить
dinaesya
Dina·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Клексан всю беременность колола(до39 недели).Ставьте этот препарат,раз назначил гематолог.Я благодарна гинекологу и гематологу,что внимательно следили за моей бер-стью.

Нравится Ответить
mapyce4ka
Мария·Мама двоих (младенец)

всю бер колола с первого триместра,не больно,главное малышечка

Нравится Ответить
lerik8888
Лера·В ожидании первенца

Да,я колола на 30-32 неделе,была кровь густая. Там ничего страшного нет, я первые дни походила в жк,а потом сама себе ставила. Шприцы продаются уже заряженные,иголочка очень тонкая,почти не чувствуется укол 😉

Нравится Ответить