Вероника
niko4ka555
Вероника ·В ожидании первенца

Девочки привет,не знаю то ли это самовнушение,то ли уже начинается🙀живот с утра как то странно побаливает,боли не тянущие, а ноющие какие то с перерывами может это ложные схватки?

4

Комментарии

ulenka_bodrova
Юлия·Мама сына (2 года)

@niko4ka555 ☺тогда еще не время

Нравится Ответить
niko4ka555
Вероника ·В ожидании первенца

@ulenka_bodrova, только что программа сказала что это ещё не схватки)

Нравится Ответить
ulenka_bodrova
Юлия·Мама сына (2 года)

Есть програмка счет схваток, по ней можно засекать, и там напишут ехать в роддом или пока нет)

Нравится Ответить
niko4ka555
Вероника ·В ожидании первенца

@murkanasira, написала своему врачу,сказала это предвестники родов)))

Нравится Ответить
murkanasira05
💫✨Зубная Фея 🌟✨·В ожидании первенца

Вот и у меня сейчас абсолютно так же 😄

Нравится Ответить