Анна Шумская
tatarka1407
Анна Шумская·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Девочки, у кого дочкам 1.6 - 1, 9 какой у них рост? А то выбираю спортивный костюм, не могу сориентироваться. Понимаю, что все индивидуально, но все же.

Комментарии

tanyason
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Нам 1,9 и мы 91 см, эта девочка мы😂

Нравится Ответить
svetadima
Светлана·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
gv_sos
Катерина ·Мама дочки (2 года)

80

Нравится Ответить
kassja
Оксана·Мама двоих (2 года, 3 года)

у одной был 78, у второй 82

Нравится Ответить
inna_t2020
Инна·Мама дочки (1 год)

В 1.7 был 81,5

Нравится Ответить