Albina
alba555
Albina·Мама дочки-младенца

Девочки,подскажите пожалуйста где сердечко можно проверить..грамотного кардиолога и УЗИ может сразу делают....?нам в ближайшее время желательно,так что специалисты,к которым очередь за месяц не подходит...(

Комментарии

alba555
Albina·Мама дочки-младенца

Спасибо девочки!

Нравится Ответить
guliyag
Guli✌️·Мама дочки-младенца

Кулик 👍🏼в любимом докторе она ещё принимает😉

Нравится Ответить
yluchishin
юлек·Мама сына (2 года)

Узист Печерица в айболитн

Нравится Ответить
al_fa
al_fa·Мама двоих (младенец)

УЗИ - кулик в центре "сердце" на Островского

Нравится Ответить
alba555
Albina·Мама дочки-младенца

Ой спасибо)Казань)

Нравится Ответить
alinochka2607
Алина·Мама дочки-младенца

у вас город не указан

Нравится Ответить