Aizhana
aizhanusya1
Aizhana·Мама дочки-младенца

девченки доброй ночи! не могу уснуть голова болит. вообще ночью еле засыпаю. утром еле встаю. в общем такая проблема. посоветуйте что делать.?

1

Комментарии

sofochka2012
Софья·Мама троих детей

К сожалению не у вас одной это проблема у меня такая же ерунда выспимся и сон наладится к 3 годам малыша😣😩😩

Нравится Ответить