Маргарита
margarita101
Маргарита·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Девочки, всем привет. Стала замечать что ребёнок 1,2 начал не много косолапить на одну ножку. Особенно видно когда бежит. Не сильно, но все-таки есть. С чем это может быть связано? И как исправлять? Раньше такого не было

Комментарии

katrinsugar
Катрин·В ожидании первенца

К ортопеду срочно, причём идите в платную клинику- узнайте кто из врачей в этой области лучший- и к нему

Нравится Ответить
qween__1
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Надо вам к хирургу или к ортопеду обратиться.

Может из-за обуви

Нравится Ответить