Анжелика
kittenanzhi
Анжелика·В ожидании первенца

Девочки, кто-нибудь наблюдался у Гедгаговой И.Б? Подскажите к какому врачу она направляет на роды? Спросила у нее какого врача она может посоветовать и какой роддом. Она ответила, что мне еще рано об этом думать и за месяц до родов даст контакты хорошего врача. Хотелось бы все-таки знать, что это за врач, почитать отзывы о нем и тд. Не хочется быть в неведении

1

Комментарии

elena87ber
Елена Бережная·Мама дочки (1 год)

@kittenanzhi Хусейн с 5- го роддома

Нравится Ответить
kittenanzhi
Анжелика·В ожидании первенца

@mari747, у меня подружка во 2м на сохранении лежала, говорит, что все врачи там хорошие. Вы в итоге на каком враче остановились?

Нравится Ответить
elena87ber
Елена Бережная·Мама дочки (1 год)

@kittenanzhi я тоже выбирала между 2- кой и 5- кой. Пошла к Хусейну сперва. Всё понравилось и решила на нем и остановиться. Но по отзывам конечно 2- круче. Там и 2-3 местные палаты и новое всё и врачи все хорошие. Я хотела в Ковш

Нравится Ответить
minya_katya
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@rleonova в 24 недели примерно

Нравится Ответить
rleonova
Роза·В ожидании первенца

@minya_katya да вот действительно непонятки)еще нииап рассматриваю,а на каком сроке в пц договаривались?

Нравится Ответить
minya_katya
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@rleonova да, заранее договаривалась и показания были. Но сейчас я так понимаю сложно стало в пц попасть

Нравится Ответить
rleonova
Роза·В ожидании первенца

@minya_katya было бы хорошо,если бы в ПЦ дали)а у вас были показания для ПЦ ?вы с врачем договаривались, у которого будете рожать заранее?

Нравится Ответить
kittenanzhi
Анжелика·В ожидании первенца

@minya_katya, спасибо так и сделаю.

Нравится Ответить
minya_katya
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@rleonova, @kittenanzhi я правда у Косенковой наблюдалась оба раза, но мне в пц без проблем давали направление. И всем кого знаю, давали куда просили и в 5, и в 20, и т.д. Определитесь куда хотите и просите)

Нравится Ответить
kittenanzhi
Анжелика·В ожидании первенца

@horomunka меня поосмотрела когда я пришла за подтверждением беременности и на узи направила, а после узи на кучу анализов

Нравится Ответить
_happymom__
анастасия·Мама сына-младенца

@horomunka грубовата это да

Нравится Ответить
horomunka
Яна·Мама дочки (1 год)

Честно, тоже не очень довольна ей. Обращалась дважды. Первый раз из за молочницы. Выписала пилюльку. Выпила. Вроде прошло. Пошли месячные в срок. Но оказалась сбитая овуляция. Итог Полина😀 Ну это конечно плюс. Ну и наверное сама виновата. По беременности к ней пошла тоже. Не смотрела, не отправляла на узи. Болит, месячных нет-беременна. И меня честно напрягал ажиотаж и бешеные толпы людей к ней... Ну и конечно грубовата она

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама сына (1 год)

@kittenanzhi мне от отеков канефрон выписывали и морс. Но не помогал особо. Ну да, старость за 3 мес пришла😏

Нравится Ответить
kittenanzhi
Анжелика·В ожидании первенца

@marina_gri меня устраивала до этого. Да, грубовата, но вроде всегда норм лечила,конечно, всегда платные анализы на скрытые инфекции рекомендовала, а так нареканий не было. А сегодня она меня огорчила...Говорю, что ноги отекают (от носков остаются следы,долго проходят и тд), она сказала, что это глупости, анализы хорошие, давление в норме, это не отеки, это я старею, обмен веществ не тот. Постарела резко... за 3 мес...

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама сына (1 год)

Ой, мне она не понравилась😐 я к Косенковой потом переписала заявление, у нее наблюдалась

Нравится Ответить
kittenanzhi
Анжелика·В ожидании первенца

Да, на Чехова. У меня ПДР на 15 мая, ЦГБ будет на мойке. А они направление дают,если сам не определился с роддомом?

Нравится Ответить
rleonova
Роза·В ожидании первенца

Это на Чехова 17,10 ка?Мне сказали, что они дают направление в цгб в 38 недель, на след.приеме хочу еще раз обговорить этот вопрос

Нравится Ответить
kittenanzhi
Анжелика·В ожидании первенца

Да, я тоже подумала насчет откатов. Знакомая советует 2й роддом на Карла Маркса, врач Арндт, отзывы посмотрела, вроде хорошие. Да и вообще во 2м многих врачей хвалят, наверно на нем и остановлюсь

Нравится Ответить
merry_light
Мария·Мама троих детей

вы можете выбрать любого врача и любой роддом и рожать по договоренности. тут очень много отзывов почти про всех врачей. Можете у девочек спросить кто у кого рожал, вам легко расскажут и все плюсы и минусы.

Нравится Ответить
_happymom__
анастасия·Мама сына-младенца

@mari747 эта" странная" женщина ставила мне короткую шейку матки на основании своего осмотра,я вся изводилась.в итоге я пошла сама на УЗИ и там все👌.после этого я сказала ей до свидания 😏

никогда больше к ней не обращусь

Нравится Ответить
elena87ber
Елена Бережная·Мама дочки (1 год)

@ns_ чувствую что здесь откатная система) Получится, что выс поставят перед фактом и вариантов уже не будет

Нравится Ответить
_happymom__
анастасия·Мама сына-младенца

@mari747 да да😂я бы чуть иначе сказала

Нравится Ответить
elena87ber
Елена Бережная·Мама дочки (1 год)

странная женщина...

Нравится Ответить