Зарема
zarema___h
Зарема

девочки когда вы забеременели на второго( те кто планировал сразу второго) я хочу погодок. и хочу планировать сразу второго начать, так как первого долго не получалось))) негатив мимо.

1

Комментарии

elya05
Эля·Мама двоих (1 год, 1 год)

Кесарево и беременеть через 2,5 месяца?Мазохисты что ли?А если рубец не дай Аллах разойдётся?!О себе,ребёнке надо ж думать..У меня двойня,скажу вам нелегко!!!

Нравится Ответить
koshe4ka
Ирина·В ожидании первенца

Извините, а почему Вы написали, негатив мимо?😳 У Вас же совершенно адекватный и хороший пост😍 Можно даже позавидовать Вашей смелости😎👍

Нравится Ответить
svetlana_mama2016
Света·Мама двоих (младенец)

в 11 мес забеременнела вторым. хотела бы раньше, но удавку на шею тоже неохото вешать) сейчас очень даже терпимо, сын достаточно взрослый и понимающий и при этом все же небольшая разница получилась) самое идеальное, как я считаю, от полутора до 1.9))) прям супер

Нравится Ответить
romashka83
Ромашка·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@razi381 тьфу-тьфу вроде хорошо.За рубец переживаю(у меня то третье кс будет)..А вы как???пишите в личку.как рубец?

Нравится Ответить
razi381
razia·Мама сына-младенца, беременна (27 нед.)

@romashka83 как проходит ваша беременность? Я тоже через 2.5 мес после кесарево заб

Нравится Ответить
nastish2411
nastish2411·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У меня так получилось , старшей дочери было 11 месяцев , когда я забеременела второй, получилось с первого раза, замечательно отходила беременность, правда немного в начале на сохранении полежала

Нравится Ответить
evgenija_b

у меня подруга забеременела через 2 месяца, вторая беременность конечно была тяжелая ( почти все 9 месяцев на сохранении), но зато девочкам сейчас вдвоём веселей

Нравится Ответить
rk1994
Kristi..·Мама сына-младенца

@zarema___h, для здоровья плохо просто

Нравится Ответить
zarema___h

@rk1994 если честно и так не отказалась бы))

Нравится Ответить
zarema___h

@yyyy79 помощь у меня есть))) заловка свекровь и муж

Нравится Ответить
rk1994
Kristi..·Мама сына-младенца

@zarema___h, аа ну просто есть через месяц беременеют 😄

Нравится Ответить
yyyy79
Наталья Жукова·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

если чувствуете, что справитесь то конечно да!!!

Нравится Ответить
mnogomama68
M3·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Спасибо.и вам)))

Нравится Ответить
zarema___h

@olechka016 классно. легких родов вам)) и здоровья малышу.

Нравится Ответить
zarema___h

@rk1994 ну сразу я имела виду через пол года))

Нравится Ответить
zarema___h

@yyyy79 вот я тоже хочу через пол года начать планировать сразу. будет неплохо если и у нас получиться сразу.

Нравится Ответить
mnogomama68
M3·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Первому 11 мес исполнилось.с 1го раза попало хотя первая б планировалась около 7 мес,не получалось.сейчас 22 неделя))

Нравится Ответить
yyyy79
Наталья Жукова·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

все пальцем крутили у виска😁но мы не поддались

Нравится Ответить
rk1994
Kristi..·Мама сына-младенца

Почему негатив то? Это твой личный выбор! Желательно же полгода хотя бы, мне кажется, чтобы хоть немного в себя прийти успела

Нравится Ответить
romashka83
Ромашка·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Второго планировали через год(и то потому что кс было)....в итоге 6 лет тишина(((сделали эко...родили))) и через 5 мес! забеременела третьим(не планировали вообще)...что надо было????

Нравится Ответить
yyyy79
Наталья Жукова·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

мы начали планировать через 5 месяцев, сразу получилось, но сорвалось, через 2 цикла снова получилось пока ТТТ все норм.

Нравится Ответить