Анастасия Шульмина
nasaymazanova93
Анастасия Шульмина·Мама дочки (2 года)
post image
3

Комментарии

mamasi3
mamasi·Мама двоих (3 года, 6 лет)

ооооо,да вы мадам,во всех отраслях разбираетесь...не только в прививках

Нравится Ответить
dasha_k0401
Дарья·Мама дочки-младенца

@trilly-too растительное в овощи. п.с. это не я придумала, это рекомендации ВОЗ

Нравится Ответить
trilly-too
наталья·Мама сына-младенца

@dasha_k0401 я бы не стала рисковать, лучше растмтельное.

Нравится Ответить
scorpiya
Юля·Мама сына-младенца

@dasha_k0401, @trilly-too, нам 10 месяцев и ещё не давала сливочное масло:)

Нравится Ответить
dasha_k0401
Дарья·Мама дочки-младенца

@trilly-too сливочное масло добавляют в кашу сразу, как только порция превысит 100 грамм.

Нравится Ответить
trilly-too
наталья·Мама сына-младенца

Масло сливочное сделано из молока, поэтому его в 6 мес рано давать, и творог тоже лучше познее.

Нравится Ответить