Евгения 💙
jei_sssss
Евгения 💙·Мама сына-младенца
post image

Девочки,Нистожен2!!! Четыре упаковки за 700 руб.

1

Комментарии

katya-m
Екатерина·Мама сына-младенца

@jei_sssss Ок, я возьму))

Нравится Ответить
jei_sssss
Евгения 💙·Мама сына-младенца

@katya-m, м-н шоколад

Нравится Ответить
katya-m
Екатерина·Мама сына-младенца

@jei_sssss а в каком районе вы находитесь?

Нравится Ответить
jei_sssss
Евгения 💙·Мама сына-младенца

@borodaewdenis1983, 😬😬😬

Нравится Ответить
borodaewdenis1983

Г. Железноводск

Нравится Ответить
borodaewdenis1983

Я живу пос. Иноземцово

Нравится Ответить
jei_sssss
Евгения 💙·Мама сына-младенца

@borodaewdenis1983, далеко это где?

Нравится Ответить
borodaewdenis1983

Я бы купила

Нравится Ответить
borodaewdenis1983

Блин, как жалко что далеко живу

Нравится Ответить