Елена
gosha.blag
Елена

ХЭЛП! Подскажите, девочки!

Сильная режущая боль в левом нижнем боку (в районе левого яичника). Боль возникает только при движении или нажатии на этот бок. Длится пол дня. При этом живот мягкий, выделений нет. Стоит ли бить тревогу??? Что это может быть?

Комментарии

tatulya12
Татьяна ·В ожидании первенца

@gosha.blag ну вот и отлично , бывает такое

Нравится Ответить
nastenamama56
Анастасия·Мама сына (9 лет), беременна (13 нед.)

@gosha.blag классно))мне не сказалали на скриненге(

Нравится Ответить
gosha.blag

@nastenamama56 Первый раз мне сказали в 12 нед. на первом скрининге, а сегодня подтвердили.

Нравится Ответить
nastenamama56
Анастасия·Мама сына (9 лет), беременна (13 нед.)

@gosha.blag ну слава богу😇 А вы уже точно знаете что девочка?)

Нравится Ответить
gosha.blag

@yanea @tatulya12 @elenab111 @carrots @mgretak @nastenamama56 @tatianatre .

Всем спасибо за отзыв. Была на узи -это кишечник😥. А девочка моя в полном порядке❤❤❤

Нравится Ответить
tatulya12
Татьяна ·В ожидании первенца

@gosha.blag посидите в туалете подумайте

Нравится Ответить
gosha.blag

@tatulya12 ,@carrots что-то и я начала подозревать, что это все таки кишечник...

Нравится Ответить
tatulya12
Татьяна ·В ожидании первенца

Вот у меня так кишечник болит

Нравится Ответить
carrots
Carrots ·Мама дочки (10 лет), беременна (18 нед.)

Я меня так было при вздутии

Нравится Ответить
yanea
Алина·В ожидании первенца

Папаверин поставьте.так бывает

Нравится Ответить
gosha.blag

@mgretak стул регулярный.

Нравится Ответить
mgretak
Рита·В ожидании первенца

это кишечник практически 100%. вы в туалет регулярно ходите?

Нравится Ответить
nastenamama56
Анастасия·Мама сына (9 лет), беременна (13 нед.)

@gosha.blag да незачто может и правда пройдет

Нравится Ответить
gosha.blag

@nastenamama56 ну тогда поваляюсь еще часик, если не пройдет, то скорая.... Спасибо

Нравится Ответить
nastenamama56
Анастасия·Мама сына (9 лет), беременна (13 нед.)

@gosha.blag ну если терпимо я думаю ничего страшного.а вот если не вмоготу то вызовите.что тут такого.

Нравится Ответить
nastenamama56
Анастасия·Мама сына (9 лет), беременна (13 нед.)

@gosha.blag нуу ладно что ж они узи что ль не сделают.зато успокоитесь

Нравится Ответить
gosha.blag

@nastenamama56 @elenab111

Может дотерпеть до завтра с ношпой и поехать завтра в платный мед.центр.... не знаю даже 😮

Нравится Ответить
gosha.blag

@nastenamama56, @elenab111 Дело в том, что я нахожусь сейчас в Узбекистане. Скорая тут ....оставляет желать лучшего.

Нравится Ответить
nastenamama56
Анастасия·Мама сына (9 лет), беременна (13 нед.)

ну если прям сильно вызовите скорую отвезут узи сделают

Нравится Ответить
elenab111
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Скорее всего это кишечник! Поешьте чернослив побольше, и пройдёт у меня тоже так было

Нравится Ответить