Анна
annkachuro
Анна·Мама сына-младенца

Девочки подкиньте идею одежды на крестины/д.р малыша.Нам годик грядёт))

Комментарии

diakonola
olka·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
diakonola
olka·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
diakonola
olka·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nintsya
стикер
Нравится Ответить
asida
Asida·Мама сына (1 год)

Хотела одеть ещё бабочку джинсовую, но сын не любит всякие такие тесные штуки, так что были без бабочки

Нравится Ответить
asida
Asida·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natatoys
Natali·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

На крестины можно особо не выряжать, все равно будут крестить в одном памперсе))))

Нравится Ответить
mamazahara2016
Diana·Мама сына (1 год)

У нас были синие штанишки микровельвет,белая рубашечка и бабочка синего цвета. Как говорится ничего особенного,но смотрелось красиво и нарядно

Нравится Ответить