Гульфия
gufik1
Гульфия·Мама двоих (младенец)

добрый вечер! девочки как вы детей на улицу одеваете, для нас это огромная проблема, каждый раз такие истерики, невозможно успокоить, и в конверте и в комбинезоне дочке не нравится, орет не прекращая, пока не уснет или же приходится возвращаться домой. неужели придется отказаться от прогулок(((

Комментарии

alba555
Albina·Мама дочки-младенца

Мы всегда орем как надо одеваться,особенно шапки...🙄я уже привыкла...раньше очень тяжело засыпала с криками,потом прошло,и вот недавно опять никак не укачивалась...(((орала прям на взрыв приходилось возвращаться...а домой занесёшь,разберёшь,укачаешь и спит...вообщем периодами так бывает уж!держитесь)😌✊🏼

Нравится Ответить
margaritka104
margaritka·Мама сына (1 год)

пройдет со временем,мы так же орали,потом я начала одеваться и одевать ребенка как метеор,чтоб быстрее вынести на улицу,а как выйдешь уже легче, правда мы с соской были)))

Нравится Ответить
luizasirius
Луиза·Мама дочки-младенца

Перед прогулкой кормлю и днем сразу практически засыпает на улице. Во время вечерней прогулки любит истерить на улице-тогда беру на руки,прикрываю глаза платочком,чтобы не отвлекалась и качаю недолго. После этого спокойно спит в коляске и ещё досыпает дома. Главное приучить к одному и тому же времени прогулок и набраться терпения

Нравится Ответить
katerinka1612
Екатерина·Мама сына-младенца

для меня каждый сбор на прогулку ужас. весь дом знает что мы идем гулять

Нравится Ответить
julia31.03
julia31.03·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

мы гулять очень любим, одевается спокойно

Нравится Ответить
elemev
Лена·Мама сына-младенца

Такая же история. На время отказалась от прогулок на сон. Гуляли только когда он был сыт и не хотел спать, тогда процедура одевания проходила более менее.

Нравится Ответить
mouse_kotova
Мария·Мама сына-младенца

Мой не любит даже когда подгузник ему меняю, я уже привыкла к его крикам) но муж, кстати всегда без плача одевает сына, он ему рожицы строит и отвлекает этим)

Нравится Ответить
irenart
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

У нас до сих пор не любит одеваться))

Нравится Ответить
lilia2016
Лилия·Мама двоих (младенец)

все про истерики рассказывают когда одевают, а мой смеется постоянно, неужели ему так нравится)))))

Нравится Ответить
vishenka04
vishenka04·Мама дочки-младенца

Также было в вашем возрасте. Даже пост есть) все изменится)))

Нравится Ответить
happinesshappy
Альбина·Мама двоих (младенец)

Вы в одно и то же время выходите? У нас по режиму прямо перед засыпанием младшего в 11 и вечером 18-19. Одеваю и сразу засыпает. В половине случаев плачет, но недолго

Нравится Ответить
snship
Сабина·Мама дочки-младенца

Каждый раз сборы на прогулку как изгнание дьявола. Летом гуляли слинге, потому что в коляске поднимался ор. Сейчас более-менее нормально уже стало. Но тогда это было ужасно

Нравится Ответить