Sveta
sveta.sveta
Sveta·Мама двоих (младенец)

Девочки, Пенза! Подскажите грамотного офтальмолога! У нас гноится глаз, причём с рождения гноились у обоих малышек и оба, а теперь у одной один! Капали ципромед, левометицин, альбуцид, капли расширяющие слёзный проток! Все проходит, но как попадает вода при купании(а купаем с марганцовкой), так начинает снова гноится. Были и у бесплатного и у платного в меди клиник на Суворова, но как то все безрезультатно(

Комментарии

milena12
Милена·Мама дочки (1 год)

Серебрякова в РиалАйз на Пушкина 👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
svetlana23031993
Светлана·Мама троих детей

тоже мучилась,записались к офтальмологу,но на прием попасть не успели пришла педматорша сказала в глазик капать грудным молочком...Вся жесть ушла за 1 день...до идеала вылечились за 3 дня

Нравится Ответить
marika_g89
Marina·Мама сына-младенца

Логунова помогла племяннику,поэтому идите к ней и даже не думайте,она лучшая!!Мы ходим только к ней с рождения!Она помнит каждого пациента и очень квалифицированный специалист.

Нравится Ответить
daryaly
Дарья·Мама сына-младенца

@ntimoxina1986, мы тоже,только врач Владимир Владимирович какой то @sveta.sveta,

Нравится Ответить
sveta.sveta
Sveta·Мама двоих (младенец)

И@yulia58, @liana903, изначально купали без марганцовки, вообще без всего, тоже самое😔

Нравится Ответить
liana903
лиана·Мама двоих (младенец)

Лукашина, мед микс на Виражной

Нравится Ответить
marinachkova
Марина·Мама сына-младенца

👆согласна,зачем вам марганцовка

Нравится Ответить
yulia58
Юлия·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

убери марганцовку.Дезинфекции никакой, а ожог слизистых получить можно

Нравится Ответить
ntimoxina1986
ntimoxina1986·Мама двоих (младенец)

Мы промывали слёзный канал сыну в медикусе на Пушкина! Врач бурмистрова

Нравится Ответить
he_len
Elena Shtonda·Мама сына-младенца

Серебрякова там же,риалайз

Нравится Ответить
kudasova58
Екатерина·Мама сына-младенца

Мне очень нравится Логунова,принимает в клинике РеалАйз на Пушкина,15

Нравится Ответить