Кристина
aminevskaya
Кристина·Мама дочки (1 год)

Девочки в среду еду в икею. Если кому что надо пишите в личку. Забрать можно будет так же в среду вечером.

3

Комментарии

aminevskaya
Кристина·Мама дочки (1 год)

Хорошо

Нравится Ответить
zaichonok059
Юлия)·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
olgazulaeva
Olga·Мама дочки-младенца

@plaxeeva

Нравится Ответить
aminevskaya
Кристина·Мама дочки (1 год)

@tigriciat мне в цветочный отдел надо

Нравится Ответить
fadeeva.t

@aminevskaya необязательно весь магазин доикассы проходить)))) можно сразу срезать

Нравится Ответить
glodi
Natysia·Мама сына-младенца

@aminevskaya, 😂😂😂ага, именно о нем я и подумала

Нравится Ответить
aminevskaya
Кристина·Мама дочки (1 год)

@glodi а там в любом случае весь магазин до кассы проходишь. Просто заодно Прихвачу что кому нужно. Или вы хотели диван попросить?

Нравится Ответить
krisfina
Кристина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
aminevskaya
Кристина·Мама дочки (1 год)

Пакеты для молока там не видела с зип замком. И они в пачке двух размеров

Нравится Ответить
krisfina
Кристина·Мама двоих (младенец)

а ни кто не знает, сколько там стоят пакеты для заморозки молока?

Нравится Ответить
electrotlt_irina
Ирина·Мама сына-младенца

@krislesya

Нравится Ответить
glodi
Natysia·Мама сына-младенца

А вам не тяжело будет ходить и все искать?🤔

Нравится Ответить
nastya_be
Анастасия·Мама сына-младенца

@upysuk, вроде 400

Нравится Ответить
electrotlt_irina
Ирина·Мама сына-младенца

@nevzorova а какая цена у горшка ?

Нравится Ответить
nastya_be
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
aminevskaya
Кристина·Мама дочки (1 год)

@zaichonok059 у вас небольшая сумма я заплачу будете забирать отдадите

Нравится Ответить
zaichonok059
Юлия)·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aminevskaya
Кристина·Мама дочки (1 год)

@zaichonok059 @leay @mamaruslana0308 девочки пишите что именно желательно с картинкой. И если можете хоть половину денег сразу скиньте. А то у меня с собой сверху только 1500 будет которые я могу за вас доложить.

Нравится Ответить
mamaruslana0308
Екатерина·Мама сына (1 год)

И мне и мне🙏🏽

Нравится Ответить
zaichonok059
Юлия)·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Ааааа как круто) нам нужно будет кое что))

Нравится Ответить
aminevskaya
Кристина·Мама дочки (1 год)

14а квартал

Нравится Ответить
katrin91
Катя·Мама дочки-младенца

а откуда забирать?

Нравится Ответить