Наталья
natali160989
Наталья·Мама дочки-младенца

Девочки,привет))),поделитесь отзывами,у кого есть жирафий Софи ,вашим деткам нравиться?????

1

Комментарии

mama270616
Mari·Мама дочки-младенца

Грызем как и все остальные )

Нравится Ответить
natali160989
Наталья·Мама дочки-младенца

Спасибо девчули

Нравится Ответить
elena017
Елена·Мама дочки-младенца

У нас есть ! Тоже любимая игрушка и очень хорошее успокаивающее 👍🏻не знаю что в нем такого , но любит сильно

Нравится Ответить
anneta_03
Анна·Мама троих детей

Никакой реакции,но мы никакие игрушки не воспринимаем вообще...

Нравится Ответить
natali160989
Наталья·Мама дочки-младенца

Вот,я тоже читаю уж так рекламируют его ,пишут уж очень хорош))))вот решила у вас девочек поспрашивать,а то тоже хочу купить)))))

Нравится Ответить
nezabydka-rf
Elua·Мама дочки-младенца

А что в нем такого никак не пойму??

Нравится Ответить
wina
💮Юлия💮·Мама дочки-младенца

У нас есть! Любимая игрушка месяцев с 3, до сих пор играем

Нравится Ответить
j-ek-a
Евгения·Мама дочки-младенца

Играет не долго с ней, не заметила пока особой любви!

Нравится Ответить