Evgeniya
evgvp
Evgeniya·Мама сына-младенца

Девочки привет!

После лечения простуды-у вас детки продолжали хрюкать носом еще какое то время? Нам врач сказала, что они могут хрюкать еще недели две после болезни😕

Комментарии

s_yz111
Светлана·Мама дочки (2 года)

У нас также, небольшая слизь ещё есть в носу и из-за этого как будто хрюкают

Нравится Ответить