Татьяна
tkudrjha76
Татьяна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Добрый день, девочки!!!! У кого есть контакты хорошего терапевта? Скиньте пожалуйста! Давление у меня так и дежится с 20 января. Участковый терапевт лечение не назначила, говорит остеохондроз, делайте лфк и всё нормализуется. Делаю лфк, пью только каптаприл, но безрезультатно.... может платно помогут.....

Комментарии

tkudrjha76
Татьяна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
laleli
Ирина·Мама двоих (младенец)

Лечебный центр на Тимура фрунзе, Кончакова. Она молодая, но очень классная

Нравится Ответить