Юлия
yuliya9090
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки!Челябинск!Может у кого нибудь осталось лекарство Лактаза Бэби?Никто не продает?

Комментарии

belona
Анастасия·Мама сына-младенца

купила и не стала давать. креон нам сказали пить.

Нравится Ответить
belona
Анастасия·Мама сына-младенца

ц меня есть из 90 капсул осталось 85.

Нравится Ответить
marina_chernova
Марина·Мама сына-младенца

у меня осталось немного лактазара (это вроде аналоги)), могу отдать 7 капсул, а то валяются

Нравится Ответить