Medina
family888
Medina

девочки ,Где делают 4д узи?

Комментарии

amirache
Liache🌸·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@zaretates не она так это утверждала ,у меня были все анализы узи что это мол.киста она нет это опухоль доброкачественная фиброэденома какая то короче напугала меня конкретно.

Нравится Ответить
zareta_tesaeva
Зарета·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@amirachee удалять ям вай дит ахь😠😁

Нравится Ответить
amirache
Liache🌸·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Мне в этом диагностикуме сказали что у меня опухоль в груди .и срочно надо удалять.оказалась это просто молочная киста прошла сама как забеременела.

Нравится Ответить
milli_95

@xeguk, хорошо делают?

Нравится Ответить
selimkinamama
Хеда·Мама дочки-младенца

в "диагностикум" по Дербентской, недалеко от автовокзала.

Нравится Ответить