Мария
mama-maria
Мария·Мама дочки-младенца

Девочки,нужен лор,племянник начал жаловаться,что болит в районе лба,насморк не могут вылечить уже 3 месяца.лор с поликлиники говорит пройдёт. Посоветуйте врача от бога🙏🙏

Комментарии

michaellaz
Катерина·Мама дочки-младенца

Руденко в Лор Классик

Нравится Ответить
evaomeva
Ева·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Ставский Юэмджи клиника , меня он очень даже устраивает !

Нравится Ответить
irada16
Ирада·Мама дочки-младенца

МЦ Вера Лор Леонова Ольга Эдуардовна 👍

Нравится Ответить
3boys
Анна·Мама троих детей

Ну гайморит же. Это очевидно. В Юноне хороший ЛОР.

Нравится Ответить