Katya2007
katya2007
Katya2007·Мама сына (9 лет), беременна (9 нед.)

Девочки, на каком сроке услышали сердечко малыша на УЗИ?

Комментарии

irinka-snayper
Ирина·В ожидании первенца

в 6 нед.4 дня. Делала узи в 5 нед.6 дн. сердечко еще не слышали

Нравится Ответить
malinamams
Ирина·Мама дочки-младенца

На первом УЗИ в 4 недели

Нравится Ответить
yana1900
Яна ·В ожидании первенца

на первом УЗИ в 7 нед)

Нравится Ответить
ruzanna-ruzanna
Рузанна·Мама дочки-младенца

В 8 недель в 6 не слышно было

Нравится Ответить
lobanova_elena
Елена·В ожидании первенца

@katya2007 было 5-6 акушерских недель.

Нравится Ответить
katya2007
Katya2007·Мама сына (9 лет), беременна (9 нед.)

@lobanova_elena а недели акушерские?

Нравится Ответить
lobanova_elena
Елена·В ожидании первенца

5 недель и 6 дней, четко было слышно, делала в пц узи.

Нравится Ответить
yaninas15u

В 6 недель узистка слушала 😊

Нравится Ответить
svetlana_zv
Светлана 🖤·Мама двоих (младенец)

В 5 недель

Нравится Ответить
alina13.04.87
Алина·В ожидании первенца

@katya2007 если хотите, сдайте анализ хгч, он будет готов через несколько часов, стоит примерно 800руб, и убедитесь.

Нравится Ответить
alina13.04.87
Алина·В ожидании первенца

@katya2007 не переживайте, специалисты разные и аппараты тоже!

Нравится Ответить
klimo_4ka
Елена·В ожидании первенца

8 недель уже слушала 😊

Нравится Ответить
julia2084
Юля·Мама дочки-младенца

6-7 на первом узи

Нравится Ответить
katya2007
Katya2007·Мама сына (9 лет), беременна (9 нед.)

Я в прошлый понедельник делала (было 6 нед 2 дня акушерских) даже эмбриона не увидели. Сегодня опять пойду на УЗИ. Так переживаю.

Нравится Ответить
irok_holodok
Ирина·Мама дочки-младенца

В 7-8 делала УЗИ

Нравится Ответить
tanihka23

6-7 недель уже мне узистка включала,и при первой переменности и сейчас

Нравится Ответить
alina13.04.87
Алина·В ожидании первенца

В 6 недель💓

Нравится Ответить