K.N.C
knc
K.N.C

Девочки привет . Грудь болела и теперь краснеет . Это мастит или что ?

Комментарии

kami_mom
Анаш🌺·Мама сына (1 год)

@zaikina_mama,

Нравится Ответить
knc

На половину красная . Вчера болела массаж сделала боль прошла а к вечеру покраснела

Нравится Ответить
zaikina_mama
Зай·Мама дочки (1 год)

Грудь вся красная? Боль когда началась? Чем лечили? Массаж грубый делали?

Нравится Ответить
zaikina_mama
Зай·Мама дочки (1 год)

Сколько прошло после родов? Кормите грудью?

Нравится Ответить